МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Муниципальный этап ВсОШ 2019-2020

Состав оргкомитета МЭ ВсОШ
Помазкова Е.А. – председатель оргкомитета, заведующий структурным подразделением «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области;
Яикова О.В. – методист структурного подразделения «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области;
Кулагина Л.В. – методист структурного подразделения «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области;
Крюкова А.В. – методист структурного подразделения «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области;
Шаталова Л.В. – методист структурного подразделения «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области.
Предметно-методические комиссии
№ п/п Предмет ФИО преподавателя Школа

1

Английский язык

1. Егорова И.А.

председатель

2.Стрельцова Н.А

3. Баранова А.С.

4. Бобылева Е.Н.

5. Лысенко К.О

6. Кравцова Е.В.

7. Миронова Л.П.

8. Турская Д.С.

9. Фирсанова И.А.

10. Полусмак Н.Д.

11. Ручкина И.В.

12. Нехлебаева М.А.

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

2

Астрономия

1. Бауэр Т.М.

председатель

2. Оглинда В.П.

3. Карая О.А.

4.Косоножкина Н.Ю.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

3

Биология

1. Муравлева Н.Н.

председатель

2. Алехина Е.В.

3. Ярош Е.Н.

4. Мальянова Е.Н.

5. Шестакова Л.Ф.

6. Зайцева А.А.

7. Орлова Е.Н.

8. Никонова Н.С.

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

4

География

1. Амелина О.И.

председатель

2. Толстикова И.В.

3. Бондарь О.И.

4. Козленко О.П.

5. Юрьева Т.И.

6. Беловодова Л.С.

7. Емельянова Е.И.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

5

Информатика

1. Никашова Н.В.

председатель

2. Гладких О.В.

3. Борздун Н.Н.

4. Бородина М.Ю.

5. Молошникова А.Б.

6. Сурганова С.В.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ гимназия№12 г.Донецка

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

6

История

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Помазков А.Г.

4. Пуголь М.Б.

5. Горовенко Н.М.

6. Радионова В.Б.

7.Хворостяная Е.А.

8.Добринский А.В.

9. Журавлева С.Н.

10.Сандульский С.В.

11. Миндолина Е.И.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

7

Литература

1. Пометова Н.А.

председатель

2. Мальцева Н.Е.

3. Бенцлер С.В.

4.Проскурина И.М.

5. Киселева И.Н.

6. Садова А.В.

7. Шевцова О.В.

8. Можарчук Г.А.

9. Захлестова А.Я.

10. Жукова Т.А.

11. Глазкова М.В.

12.Нескоромная Л.Н.

13.Щербакова Е.И.

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

8

Математика

1.Высочин Е.А.

председатель

2. Новикова Л.Ф.

3. Огрызко И.В.

4. Степанова О.А.

5. Нещерет Т.Л.

6. Кубатиева А.А.

7. Семенова Т.В.

8. Виниченко Н.В.

9. Рыжкина Н.Н.

10. Попивняк Л.А.

11. Красюк О.М.

12. Голубева Е.В.

13. Горнева Е.В.

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

9

Искусство МХК

1. Ветхалова А.Г.

председатель

2.КомиссароваТ.А.

3. Волобуева И.Н.

4. Руденко Р.И.

5. Мамаева С.А.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

10

Обществознание

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Помазков А.Г.

4. Пуголь М.Б.

5. Горовенко Н.М.

6. Радионова В.Б.

7. Хворостяная Е.А.

8. Добринский А.В.

9. Журавлева С.Н.

10. Сандульский С.В.

11. Миндолина Е.И.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

11 Основы безопасности жизнедеятельности

1. Поган И.И.

председатель

2. Лепина Р.П.

3. Еремеева И.А.

4. Бирюкова Е.Л.

5. Рыжкин В.П.

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

12

Право

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Помазков А.Г.

4. Пуголь М.Б.

5.ХворостянаяЕ.А.

6.СандульскийС.В.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

13

Русский язык

1. Пометова Н.А.

председатель

2. Мальцева Н.Е.

3. Бенцлер С.В.

4. Проскурина И.М.

5. Киселева И.Н.

6. Садова А.В.

7. Шевцова О.В.

8. Можарчук Г.А.

9. Захлестова А.Я.

10. Жукова Т.А.

11. Глазкова М.В.

12. Нескоромная Л.Н.

13. Щербакова Е.И.

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

14

Технология

1. Вашиняк Н.Н.

Председатель

2. Федорова О.А.

3. Кутровская Т.Н.

4. Поган И.И.

5. Шилова Л.Н.

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

15

Физика

1. Бауэр Т.М.

председатель

2. Оглинда В.П.

3. Борздун Н.Н.

4. Косоножкина Н.Ю.

5. Карая О.А.

6. Литвинова Л.В.

7. Бабич Л.Н.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

16

Физическая культура

1. Василенко А.В.

председатель

2. Курышко Н.С.

3. Тушко В.А.

4. Аксенова Г.И.

5. Ковалева А.В.

6. Прохоров Е.В.

7. КундрюцкаяИ.А.

8. Маркин И.Л.

9. Терехов В.Н.

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

17

Французский язык

1. Кусакина Л.М.

председатель

2. Котова Н.И.

3. Дмитрученко И.И

4. Лайкевич Е.В.

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

18

Химия

1. Кудинова Т.В.

председатель

2. Муравлева Н.Н.

3. Ярош Е.Н.

4. Слюсарева Н.Н.

5. Салова Т.Л.

6. Ромашко В.В.

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

19

Экология

1. Муравлева Н.Н.

председатель

2. Алехина Е.В.

3. Энграф А.С.

4. Бондарь О.И.

5. Мальянова Е.Н.

6. Шестакова Л.Ф.

7. Зайцева А.А.

8. Орлова Е.Н.

9. Никонова Н.С.

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

20

Экономика

1. Амелина О.И.

председатель

2. Гладких О.В.

3. Кутровская Т.Н.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

График проведения МЭ ВсОШ 2019-2020
№ п/п Предмет Дата проведения Классы Место и время проведения Ответственные

1

Английский язык

8 ноября 2019 года

7-11

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

2

Физическая культура

9 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

10-00

Кулагина Л.В.

3

Экология, французский язык

11 ноября 2019 года

7-11

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

4

Астрономия, искусство (МХК)

12 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

5

География

13 ноября 2019 года

7-11

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

6

Обществознание

14 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

7

Биология,

китайский язык

15 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

10-00

 

Кулагина Л.В.

8

Литература

18 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

9

Химия,

испанский язык

19 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

10

Право,

итальянский язык

20 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

10-00

Кулагина Л.В.

11

ОБЖ,

немецкий язык

21 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

12

Русский язык

22 ноября 2019 года

7-11

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

13

Технология, экономика

25 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

10-00

Кулагина Л.В.

14

История

26 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

15

Математика

27 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18

г.Донецка

10-00

Крюкова А.В.

16

Физика

29 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18

г.Донецка

10-00

Кулагина Л.В.

17

Информатика и ИКТ

30 ноября 2019 года

7-11

МБОУ СОШ №18

г.Донецка

10-00

Яикова О.В.

Проходной балл для прохождения на МЭ ВсОШ
Предмет Класс
7 8 9 10 11
Английский язык 14 14 17 17 17
Астрономия 15 15 15 15 15
Биология 11 21 27 37 45
География 25 30 30 25 25
Информатика ИКТ 52 52 52 52 52
Искусство (МХК)     90 90 90
История 15 16 16 16 16
Литература 38 50 35 50 50
Математика 14 14 14 14 14
Обществознание 20 21 17 22 22
ОБЖ 50 50 50 50 50
Право     50 16 16
Русский язык 32 23 50 50 50
Технология 20 20 30 30 30
Физика 15 15 15 15 15
Физическая культура 50 50 50 50 50
Химия 20 20 20 20 20
Экономика 21 18 33 33 33

Навигатор
ЕГЭ
ГИА
Горячая линия
Год памяти и славы
Лето 2020
Большая перемена
Конкурс
Безопасность детей - забота взрослых
Безопасность детей - забота взрослых

Официальный сайт МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области © 2020

Бесплатный хостинг uCoz