Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к нормальной версии
Главная      Мой профиль    Выход                    Суббота  20.10.2018  22:33                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 


Отдел образования

Учреждения

Деятельность МУОО

Обратная связь

Категории раздела
Новости [741]Поздравления [3]
События [9]Акция [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

         Профессиональный конкурс «Учитель года» позволяет раскрыть многогранный талант учителя, воспитателя, педагога-психолога, выявляет творчески работающих педагогов, повышает престиж учительской профессии, пропагандирует передовые идеи, создает условия для творческого роста и самореализации молодых учителей, активизирует педагогические коллективы.

         Главное достижение конкурса – рождение новых, более эффективных методов обучения и воспитания, распространение передового педагогического опыта. Участники конкурса используют современные педагогические концепции и технологии, находят решения задач, ведущие к повышению качества обучения и воспитания.

           23 декабря в ГДК «Шахтер» состоялась Церемония закрытия городского конкурса  «Учитель года-2014».

         В Церемонии закрытия приняли участие Мэр города Донецка Тарасенко Юрий Николаевич, председатель Донецкой городской Думы Рябченко Наталья Родионовна,  заведующий муниципальным учреждением отделом образования администрации города Донецка Забабурина Оксана Валентиновна, секретарь донецкого отделения  партии «Единая Россия» Логина Лариса Григорьевна,   председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки Белова Ирина Петровна.

            Лауреатами  городского конкурса «Учитель года - 2014» стали:

учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2  Карпунина Виктория Олеговна (номинация «Учитель года. Педагогический дебют»);

воспитатель детского сада №1 Катькалова Татьяна Вячеславовна, воспитатель центра развития ребенка – детского сада №8 Синькова Зинаида Николаевна (номинация «Воспитатель года. Педагогический дебют»);

воспитатель детского сада №10 Емельянова Анна Ивановна, воспитатель детского сада общеразвивающего вида №9 Рахимова Ирина Равильевна (номинация «Воспитатель года»);

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7 Василенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 3  Пуголь Мария Борисовна (номинация «Учитель года»).

              Победителями  конкурса стали: воспитатель детского сада комбинированного вида № 19 Барасий Мария Викторовна (номинация «Воспитатель года»);

учитель химии и биологии МБОУ СОШ №13 Ромашка Валентина Викторовна (номинация «Учитель года»).

         Донецкое образование на областном конкурсе в 2015 году представит  учитель химии и биологии МБОУ СОШ №13 Ромашка Валентина Викторовна. Пожелаем ей удачи и победы!

  

                                                     

Категория: Новости | Просмотров: 1110 | Добавил: МУОО | Дата: 25.12.2014

 

Девчонки и мальчишки!!!!!

   Уважаемые родители!!!!!

Приглашаем вас в МБОУ ДОД СЮТ на выставку творческих работ школьников города и их родителей,  которые   приняли участие в городском конкурсе «Лучшая елочная игрушка». Работы конкурсантов вас не оставят равнодушными, вы получите массу  замечательных впечатлений в преддверии Нового года!

Мы ждем всех по адресу:  г. Донецк, 60 квартал,  д.8

ежедневно с 9:00 до 17:00,

Тел: 2-10-53

С уважением организаторы выставки.

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: МУОО | Дата: 25.12.2014

Номинация «Учитель года. Педагогический дебют»

ОУ

Ф.И.О.

конкурсанта

Конкурсные задания

(заочный этап)

Конкурсные задания

(очный этап)

ИТОГО

баллов

Интернет-

ресурс

Интернет-

ресурс

Урок

Образовательный проект

Педагогический совет

МБОУ

СОШ № 2

Карпунина

Виктория  Олеговна

17

11,2

68,5

26,8

18,5

142

МБОУ

ООШ № 8

Кобзарева Анастасия

           Олеговна

4,9

6,8

34,3

16,5

12,5

75

МБОУ

СОШ  № 12

Швечикова

Ирина  Николаевна

19

7,6

37,7

22,8

23,5

110,6

 

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: МУОО | Дата: 23.12.2014

                                                                                                 Номинация «Учитель года»

ОУ

Ф.И.О.

конкурсанта

Конкурсные задания

(заочный этап)

Конкурсные

 задания

(очный этап)

ИТОГО

баллов

Интернет-

ресурс

Эссе

Методическое объединение

Урок

Мастер класс

Образовательный проект

Педагогический совет

МБОУ

СОШ № 1

Шмидт

Марина Викторовна

10,5

8,2

20,1

60,2

37

23,8

20

179,8

МБОУ

СОШ № 3

Пуголь

Мария  Борисовна

27,4

12

36,3

67,7

61,3

25

32,5

262,2

МБОУ

СОШ № 4

Бобылева

Елена  Николаевна

18,7

15,8

26,2

61

57,8

27

17,8

224,3

МБОУ

СОШ № 5

Можарчук

Галина Анатольевна

10,7

12,6

20,4

58

56,5

22,7

23,3

204,2

МБОУ

СОШ № 7

Василенко

Анна  Викторовна

18,7

14,2

14,9

60,7

47

38,5

31,3

225,3

МБОУ

СОШ № 13

Ромашка

Валентина Викторовна

24,6

16,6

40

94,2

79,3

41,7

31,8

328,2

МБОУ

СОШ № 20

Сурганова

Светлана Викторовна

20,6

10,4

20,6

45,4

46,3

19,00

22,5

184,8

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: МУОО | Дата: 23.12.2014

  Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

             С 15 ноября по 6 декабря прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года, в котором приняли участие 304 обучающихся 7-11 классов. Олимпиады прошли по двадцати предметам. Самыми массовыми стали олимпиады по математике, английскому языку, географии, русскому языку, физике.

             Победителями муниципального этапа стали 21 обучающийся, призерами 48 обучающихся.

Лучшими общеобразовательными учреждениями по количеству победителей и призеров стали: МБОУ СОШ № 4, № 20.

Поздравляем победителей и призеров!

Предмет

Ф.И.О.

Класс

ОУ

Примечание

Английский язык

Коломайнина Эллина Андреевна

7

МБОУ СОШ № 20

победитель

Михайлов Максим Игоревич

7

МБОУ СОШ № 20

призер

Савченко Екатерина Витальевна

7

МБОУ СОШ № 4

призер

Юрина Юлия Вадимовна

8

МБОУ СОШ № 4

победитель

Пономарева Полина Александровна

10

МБОУ СОШ № 20

победитель

Быкадорова Анна Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 12

призер

Дронова Ольга Романовна

11

МБОУ СОШ № 12

победитель

Муха Алина Богдановна

11

МБОУ СОШ № 20

победитель

Чирвоная Мария Олеговна

11

МБОУ СОШ № 20

победитель

Бондарь Кристина Олеговна

11

МБОУ СОШ № 20

призер

Кадиева Дарья Руслановна

11

МБОУ СОШ № 20

призер

Биология

Коломойцев Игорь Вячеславович

9

МБОУ СОШ № 12

призер

Кумачева Мария Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 20

победитель

Волгина Алина Игоревна

10

МБОУ СОШ № 20

призер

Поздняков Николай Сергеевич

11

МБОУ СОШ № 13

победитель

Медведев Владимир Александрович

11

МБОУ СОШ № 12

призер

География

Андреев Дмитрий Александрович

7

МБОУ СОШ № 13

победитель

Самарина Екатерина Александровна

7

МБОУ СОШ № 13

призер

Михайлов Максим Игоревич

7

МБОУ СОШ № 20

призер

Глушков Михаил Андреевич

8

МБОУ СОШ № 3

призер

Чубатова Виктория Николаевна

10

МБОУ СОШ № 4

призер

Информатика

победителей и призеров нет

История

Тимошенко Игорь Олегович

10

МБОУ СОШ № 12

призер

Северюхин Иван Александрович

11

МБОУ СОШ № 2

призер

Дронова Ольга Романовна

11

МБОУ СОШ № 12

призер

Искусство МХК

победителей и призеров нет

Литература

Балаян Марина Кароевна

8

МБОУ СОШ № 3

призер

Синцов Андрей Дмитриевич

9

МБОУ СОШ № 20

призер

Пономарева Полина Александровна

10

МБОУ СОШ № 20

победитель

Строилова Злата Денисовна

10

МБОУ СОШ № 20

призер

Гладун Алена Анатольевна

11

МБОУ СОШ № 4

победитель

Северюхин Иван Александрович

11

МБОУ СОШ № 2

призер

Чебышева Алена Андреевна

11

МБОУ СОШ № 4

призер

Математика

Андреев Дмитрий Александрович

7

МБОУ СОШ № 13

победитель

Еремин Данил Леонидович

7

МБОУ СОШ № 13

призер

Носиков Александр Александрович

7

МБОУ СОШ № 4

призер

Стародубцев Алексей Александрович

7

МБОУ СОШ № 13

призер

Юрина Юлия Вадимовна

8

МБОУ СОШ № 4

победитель

Глушков Михаил Андреевич

8

МБОУ СОШ № 3

призер

Банарь Анна Александровна

8

МБОУ СОШ № 2

призер

Бабаев Эльнур Камилович

9

МБОУ СОШ № 20

призер

Гузь Татьяна Олеговна

10

МБОУ СОШ № 4

призер

Серов Михаил Витальевич

11

МБОУ СОШ № 20

победитель

Северюхин Иван Александрович

11

МБОУ СОШ № 2

призер

Шипшова Елена Михайловна

11

МБОУ СОШ № 20

призер

Немецкий язык

победителей и призеров нет

ОБЖ

победителей и призеров нет

Обществознание

Пономарева Алина Михайловна

9

МБОУ СОШ № 4

призер

Девяткина Юлия Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 4

призер

Дронова Ольга Романовна

11

МБОУ СОШ № 12

призер

Право

Юрова Дарья Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 12

призер

Разинькова Валерия Валерьевна

10

МБОУ СОШ № 4

призер

Мельников Николай Андреевич

11

МБОУ СОШ № 2

призер

Русский язык

Юрина Юлия Вадимовна

8

МБОУ СОШ № 4

победитель

Моисеева Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 7

победитель

Шипшова Екатерина Евгеньевна

8

МБОУ СОШ № 2

победитель

Уколова Татьяна Олеговна

8

МБОУ СОШ № 13

призер

Банарь Анна Александровна

8

МБОУ СОШ № 2

призер

Кретова Надежда Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 5

призер

Макаренко Дарья Андреевна

9

МБОУ СОШ № 5

призер

Каешкина Юлия Николаевна

9

МБОУ СОШ № 20

призер

Ивашкина Виктория Алекандровна

9

МБОУ СОШ № 2

призер

Пономарева Полина Александровна

10

МБОУ СОШ № 20

победитель

Девяткина Юлия Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 4

победитель

Быкадорова Анна Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 12

призер

Кабанова Виктория Александровна

10

МБОУ СОШ № 13

призер

Телешенко Тамара Владимировна

10

МБОУ СОШ № 1

призер

Дронова Ольга Романовна

11

МБОУ СОШ № 12

победитель

Манычква Дарья Вадимовна

11

МБОУ СОШ № 13

призер

Технология

Миронченко Павел Дмитриевич

7

МБОУ СОШ № 3

призер

Минаева Валерия Борисовна

7

МБОУ СОШ № 2

призер

Мельник Татьяна Тарасовна

8

МБОУ СОШ № 2

призер

Физика

Мельник Татьяна Тарасовна

8

МБОУ СОШ № 2

победитель

Иващенко Михаил Сергеевич

8

МБОУ СОШ № 4

победитель

Чернодуб Ярослав Александрович

8

МБОУ СОШ № 4

призер

Волохов Сергей Александрович

8

МБОУ СОШ № 3

призер

Глушков Михаил Андреевич

8

МБОУ СОШ № 3

призер

Троценко Юрий Александрович

8

МБОУ СОШ № 1

призер

Новойдарский Павел Андреевич

9

МБОУ СОШ № 4

призер

Пономарева Алина Михайловна

9

МБОУ СОШ № 4

призер

Коломойцев Игорь Вячеславович

9

МБОУ СОШ № 12

призер

Гузь Татьяна Олеговна

10

МБОУ СОШ № 4

победитель

Фокина Юлия Викторовна

10

МБОУ СОШ № 4

призер

Аникина Юлия Александровна

10

МБОУ СОШ № 20

призер

Шилина Анастасия Евгеньевна

11

МБОУ СОШ № 4

призер

Власов Владислав Васильевич

11

МБОУ СОШ № 12

призер

Полубедов Михаил Петрович

11

МБОУ СОШ № 2

призер

Физическая культура

Мельникова Юлия Владимировна

7

МБОУ СОШ № 3

призер

Горбик Алексей Петрович

7

МБОУ СОШ № 1

призер

Никашова Ангелина Евгеньевна

8

МБОУ СОШ № 20

победитель

Логачев Иван Витальевич

8

МБОУ СОШ № 5

победитель

Троценко Юрий Александрович

8

ИБОУ СОШ № 1

призер

Сидоренко Алена Владимировна

10

МБОУ СОШ № 20

победитель

Михайленко Юлия Андреевна

10

МБОУ СОШ № 3

призер

Краснов Валентин Валентинович

10

МБОУ СОШ № 20

призер

Ранинин Глеб Борисович

11

МБОУ СОШ № 4

победитель

Гончарова Яна Эдуардовна

11

МБОУ СОШ № 3

призер

Попаденко Михаил Константинович

11

МБОУ СОШ № 4

призер

Французский язык

Макаренко Дарья Андреевна

9

МБОУ СОШ № 5

призер

Химия

Кумачева Мария Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 20

призер

Экономика

победителей и призеров нет

Экология

Коломойцев Игорь Вячеславович

9

МБОУ СОШ № 12

призер

 

Категория: Новости | Просмотров: 812 | Добавил: МУОО | Дата: 19.12.2014

         

  Номинация «Учитель года»

ОУ

Ф.И.О.

конкурсанта

Конкурсные задания

(очный этап)

 

Промежуточный итог

Методическое объединение

Урок

Мастер класс

МБОУ

СОШ № 1

Шмидт

Марина Викторовна

20,1

60,2

37,0

117,3

МБОУ

СОШ № 3

Пуголь

Мария  Борисовна

36,3

67,7

61,3

165,3

МБОУ

СОШ № 4

Бобылева

Елена  Николаевна

26,2

61,0

57,8

145,0

МБОУ

СОШ № 5

Можарчук

Галина Анатольевна

20,4

58,0

56,5

134,9

МБОУ

СОШ № 7

Василенко

Анна 
Викторовна

14,9

60,7

47,0

122,6

МБОУ

СОШ № 13

Ромашка

Валентина Викторовна

40,0

94,2

79,3

213,5

МБОУ

СОШ № 20

Сурганова

Светлана Викторовна

20,6

45,4

46,3

112,3

Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: МУОО | Дата: 17.12.2014

« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 143 144 »

Форма входа

Block title
  • Мин образ. и науки РФ
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральное агентство по образованию
  • АПК и ППРО
  • Мин общ и проф образ РО
  • РО ИПК и ПРО
  • Администрация г.Донецка
  • Все Вузы России
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • СтадГрад
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


  • Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031


    Загляните
  • "Журнал "Школа управления образовательным учреждением"
  • "Вестник образования"
  • ИД "Первое сентября"
  • "Вести образования"
  • "Учительская газета"



  • Официальный сайт МУ отдела образования администрации  г.Донецка Ростовской области © 2018   
    Бесплатный хостинг uCoz