МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Торжественная линейка "Крым навеки в сердцах россиян"

18 марта 2024 года исполнится 10 лет со дня подписания Президентом РФ Владимиром Путиным договора между Российской федерацией и Республикой Крым о принятии в РФ Республики Крым и образовании новых субъектов. Это важнейший праздник и значимое событие.

В МБОУ СОШ №3 г. Донецка была организована торжественная линейка «Крым навеки в сердцах россиян». В ходе мероприятия ребята познакомились с богатой историей Крымского полуострова, его объектами инфраструктуры, образования и культуры. Гостем программы стала Депутат Донецкой городской Думы, социальный координатор филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» по Ростовской области, в городе Донецке и Каменской районе – Е.А. Коробейникова, которая обратилась к присутствующим с напутственным словом и рассказала о важности понятий «Патриотизм» и «Единство». А так же на линейке своими впечатлениями поделилась ученица 5 класса Степаненко С., которой довелось побывать в международном детском лагере «Артек», находящемся на территории полуострова.

Нам всем важно помнить одно - если мы будем любить и беречь свою Отчизну, и помнить её историю - то наша Родина будет процветать. Вместе мы великая сила. Наша маленькая Родина – Крым! Мы вместе!

   

Хостинг от uCoz