МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад к ВсОШ
Школьный этап ВсОШ 2020-2021

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, Приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области «Об утверждении Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области» от 10.12.2014 г. № 762, Приказа МУ отдела образования «Об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Донецке Ростовской области» от 07.09.2015 г. № 494.
В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов школы. Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам обучающийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.
Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

№ п/п Предмет Дата проведения Классы
1Право01.10.20205-11
2Информатика и ИТК02.10.20205-11
3Экология06.10.20205-11
4Французский язык06.10.20205-11
5Русский язык07.10.20204-11
6Физика08.10.20205-11
7История09.10.20205-11
8Английский язык12.10.20205-11
9Биология13.10.20205-11
10Экономика13.10.20205-11
11Обществознание14.10.20205-11
12Математика15.10.20204-11
13Основы безопасности жизнедеятельности16.10.20205-11
14География16.10.20205-11
15Астрономия19.10.20205-11
16Химия19.10.20205-11
17Физическая культура20.10.20205-11
18Технология21.10.20205-11
19Искусство (МХК)21.10.20205-11
20Литература22.10.20205-11

№ п/п Ф.И.О. Должность Образовательная организация
1Помазкова Елена АлександровнаЗаведующий структурным подразделением «Методический кабинет» МУ отдела образованияМУ отдел образования
2Алехина Елена ВалерьевнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №1 г.Донецка
3Кувакина Яна СергеевнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №2 г.Донецка
4Кольцова Ольга НиколаевнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №3 г.Донецка
5Котова Наталья ИвановнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №4 г.Донецка
6Ихласова Анна НиколаевнаДиректорМБОУ СОШ №5 г.Донецка
7Фролова Наталья ИвановнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №7 г.Донецка
8Дурученко Елена НиколаевнаЗаместитель директораМБОУ гимназии №12 г.Донецка
9Красюк Ольга МихайловнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №13 г.Донецка
10Бенцлер Светлана ВалерьевнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №18 г.Донецка
11Прошукало Елена ИвановнаЗаместитель директораМБОУ СОШ №20 г.Донецка
Муниципальный этап ВсОШ 2020-2021

Список членов муниципальной комиссии муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Олимпиада, дата ФИО члена МК Место работы Закрепленная общеобразовательная организация

Экология

13.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Амелина О.И.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Демченко Т.И.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Слюсарева Н.Н.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Клименко Л.В.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаРезерв
Можарчук Т.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Радионова В.Б.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смиронова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Молошникова А.Б.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Кудинова Т.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаРезерв

Физическая культура

14.11.2020

Алехина Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Ушакова О.И.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Кубатиева А.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Котова Н.И.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаРезерв
Алиева И.Н..МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Кулибабина Т.ИМБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Борздун н.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смиронова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Петренко А.С.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Децик Т.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Астрономия, искусство (МХК)

16.11.2020

Мальцева Н.Е.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Голованова Д.А.МБОУ СОШ №2 г.ДонецкаМБОУ СОШ №20 г.Донецка
Егорова И.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Ветошенко О.С.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №18 г.Донецка
Дмитрученко И.И.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаРезерв
Василенко А.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Добринский А.В.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Емельянова Е.И.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаРезерв

Английский язык

17.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Ветхалова А.Г.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Котова О.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Шевцова О.Г.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Еремеева И.АМБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Ершова Т.И.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Быкадорова Н.А.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Шевырева О.А.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Мялик М.Б.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаРезерв

География

18.11.2020

Толстикова И.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Тушко В.А.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Егорова И.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Васильева Т.В.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаРезерв
Солдатова Н.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Василенко А.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Радионова В.Б.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смиронова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Дебелова Н.А.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Горнева Е.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Обществознание

19.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Пароллова О.К.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Спирина Н.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Комиссарова Т.А.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Алиева И.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Карпенко Ю.И.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Кутровская Т.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Муравлева Н.Н.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Котрецкая Т.А.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Литература

20.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Вострикова Л.И.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Котова О.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Максимова Ю.А.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Клименко Л. В.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Можарчук Т.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Борздун Н.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Молошникова А.Б.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Кудинова Т.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Химия

23.11.2020

Мальцева Н.Е.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Голованова Д.А.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Вашиняк Н.Н.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Саввина С.В.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Дмитрученко И.И.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Василенко А.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Кутровская Т.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Вербицкая Н.В.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Емельянова Е.И.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Право

24.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Пароллова О.К.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаРезерв
Аржановская Е.В.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаРезерв
Бобылева Е.Н.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Еремеева И.АМБОУ СОШ №5 г.ДонецкаРезерв
Ершова Т.И.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Быкадорова Н.А.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаРезерв
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Карая О.А.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Горнева Е.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаРезерв

ОБЖ

25.11.2020

Толстикова И.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Тушко В.А.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Бондарь О.И.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаРезерв
Садова А.В.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаРезерв
Солдатова Н.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Василенко А.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Радионова В.Б.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Бирюкова Е.Л.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Прошукало Е.И.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Русский язык

26.11.2020

Ковалько Л.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Пароллова О.К.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Спирина Н.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Никашова Н.В.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Алиева И.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Карпенко Ю.И.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Кутровская Т.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Молошникова А.Б.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Котрецкая Т.Н.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Физика

27.11.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Вострикова Л.И.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Котова О.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Слюсарева Н.Н.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаРезерв
Клименко Л. В.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Можарчук Т.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Борздун Н.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Ромашка В.В.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Кудинова Т.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

История

30.11.2020

Мальцева Н.Е.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Баранова А.С.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Вашиняк Н.Н.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Бауэр Т.М.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Дмитрученко И.И.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Василенко А.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Кутровская Т.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Бенцлер С.В.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Емельянова Е.И.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Технология,

Экономика

01.12.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Ветхалова А.Г.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Юренко Н.Д.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаРезерв
Лысенко К.О.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Еремеева И.АМБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Ершова Т.И. МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Быкадорова Н.А.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Горовенко Н.М.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаРезерв
Мялик М.Б.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Математика

03.12.2020

Ковалько Л.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Тушко В.А.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Спирина Н.А.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Шевцова О.Г.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Алиева И.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Карпенко Ю.И.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Борздун Н.Н.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Помазков А.Г.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Котрецкая Т.А.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Биология

04.12.2020

Курносова Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Амелина О.И.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 20 г.Донецка
Аржановская Е.В.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Ветошенко О.С.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Солдатова Н.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаМБОУ СОШ №3 г.Донецка
Можарчук Т.В.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаМБОУ СОШ №5 г.Донецка
Быкадорова Н.А.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаМБОУ СОШ №4 г.Донецка
Беловодова Л.С.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Децик Т.В.МБОУ СОШ №20 г.ДонецкаМБОУ СОШ №7 г.Донецка

Информатика ИКТ

05.12.2020

Алехина Е.В.МБОУ СОШ №1 г.ДонецкаМБОУ гимназия №12 г.Донецка
Шебанова М.Н.МБОУ СОШ № 2 г.ДонецкаРезерв
Кохановская А.В.МБОУ СОШ №3 г.ДонецкаМБОУ СОШ №13 г.Донецка
Котова Н.И.МБОУ СОШ №4 г.ДонецкаМБОУ СОШ №2 г.Донецка
Алиева И.Н.МБОУ СОШ №5 г.ДонецкаРезерв
Боженко Н.Н.МБОУ СОШ №7 г.ДонецкаРезерв
Радионова В.Б.МБОУ гимназия №12 г.ДонецкаМБОУ СОШ № 18 г.Донецка
Смирнова В.С.МБОУ СОШ №13 г.ДонецкаРезерв
Молошникова А.Б.МБОУ СОШ №18 г.ДонецкаМБОУ СОШ №1 г.Донецка
Курочкина Н.А.МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

Состав оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 — 2021 учебного года

Е. А. Помазкова — председатель оргкомитета, заведующий структурным подразделением «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области;
Л. В. Кулагина — методист структурного подразделения «Методический кабинет» Муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области

Состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года
№ п/п Предмет ФИО преподавателя Школа Дата и место проверки
1Английский язык

1. Егорова И.А.

председатель

2. Стрельцова Н.А

3. Баранова А.с.

4. Пушкалова В.И.

5. Бобылева Е.Н.

6. Лысенко К.О

7. Кравцова Е.В

8. Миронова Л.П.

9. Фирсанова И.А.

10. Полусмак Н.Д.

МБОУ СОШ № 3г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

17.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

2Астрономия

1. Бауэр Т.М.

председатель

2. Оглинда В.П.

3. Карая О.А.

4.Косоножкина Н.Ю.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

 

16.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

3Биология

1. Муравлева Н.Н.

председатель

2. Алехина Е.В.

3. Ярош Е.Н.

4. Мальянова Е.Н.

5. Шестакова Л.Ф.

6. Зайцева А.А.

7. Орлова Е.Н.

8. Салова Т.Л.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

04.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

4География

1. Амелина О.И.

председатель

2. Толстикова И.В.

3. Бондарь О.И.

4. Кошель С.А.

5.Козленко О.П.

6. Юрьева Т.И.

7. Беловодова Л.С.

8. Емельянова Е.И.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

18.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

5Информатика

1. Никашова Н.В.

председатель

2. Гладких О.В.

3. Борздун Н.Н.

4. Талалаева А.А.

5. Молошникова А.Б.

6. Сурганова С.В.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ гимназия№12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

05.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

6История

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Пуголь М.Б.

4. Горовенко Н.М.

5. Радионова В.Б.

6. Зотов Р.В.

7.Добринский А.В.

8. Журавлева С.Н.

9.Сандульский С.В.

10. Исакова М.А.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ ООШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №13г.Донецка

30.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

7Литература

1. Бенцлер С.В.

председатель

2. Мальцева Н.Е.

3. Пометова Н.А.

4.Проскурина И.М.

5. Садова А.В..

6. Можарчук Г.А.

7. Захлестова А.Я.

8. Жукова Т.А.

9. Глазкова М.В.

10.Нескоромная Л.Н.

11..Щербакова Е.И.

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ ООШ № 18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

20.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

16.00

 

 

8Математика

1. Высочин Е.А.

председатель

2. Новикова Л.Ф.

3. Огрызко И.В.

4. Степанова О.А.

5. Нещерет Т.Л.

6. Кубатиева А.А.

7. Семенова Т.В.

8.Винниченко Н.В.

9. Рыжкина Н.Н.

10. Попивняк Л.А.

11. Красюк О.М.

12. Голубева Е.В.

13. Горнева Е.В.

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ ООШ №18 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

03.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

9Искусство МХК

1. Ветхалова А.Г.

председатель.

2.КомиссароваТ.А.

3. Волобуева И.Н.

4. Руденко Р.И.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

16. 11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

10Обществознание

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Помазков А.Г.

4. Пуголь М.Б.

5. Зотов Р.В.

6..Хворостяная Е.А.

7.Добринский А.В.

8. Журавлева С.Н.

9.Сандульский С.В.

10. Исакова М.А.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

19.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

11Основы безопасности жизнедеятельности

1. Поган И.И.

председатель

2. Лепина Р.П.

3.АржановскаяЕ.В.

4.. Еремеева И.А.

5. Бирюкова е.Л.

6. Рыжкин В.П.

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

25.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

 

12Право

1. Васильева Т.В.

председатель

2. Ремина Е.Н.

3. Помазков А.Г.

4. Алиева И.Н.

5.ХворостянаяЕ.А.

6.СандульскийС.В.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

24.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

13Русский язык

1. Бенцлер С.В..

председатель

2. Мальцева Н.Е.

3. Пометова Н.А.

4.Проскурина И.М.

5. Киселева И.Н.

6. Садова А.В.

7. Шевцова О.В.

8. Можарчук Г.А.

9. Захлестова А.Я.

10. Жукова Т.А.

11. Глазкова М.В.

12.Нескоромная Л.Н.

13.Щербакова Е.И.

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ ООШ №8 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

26.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

14Технология

1. Вашиняк Н.Н.

Председатель

2.. Фадеева Л.А.

3. Комиссарова Т.А.

4.. Кутровская Т.Н.

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

01.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

15Физика

1. Бауэр Т.М.

председатель

2. Оглинда В.П.

3. Борздун Н.Н.

4.Косоножкина Н.Ю.

5. Карая О.А.

6. Котрецкая Т.В.

7. Артемов С.В.

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

27.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

16Физическая культура

1. Василенко А.В.

председатель

2. Курышко Н.С.

3. Тушко В.А.

4. Аксенова Г.И.

5. Прохоров Е.В.

6.КундрюцкаяИ.А.

7. Маркин И.Л.

8. Терехов В.Н.

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

16.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

17Химия

1. Кудинова Т.В.

председатель

2. Алехина Е.В.

3. Вострикова Л.И.

4. Ярош Е.Н.

5. Слюсарева Н.Н.

6. Салова Т.Л.

7. Ромашко В.В.

8. Ланкина О.В.

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донецка

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №7 г.Донецка

23.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

19Экология

1. Муравлева Н.Н.

председатель

2. Алехина Е.В.

3. Бондарь О.И.

4. Мальянова Е.Н.

5. Шестакова Л.Ф.

6. Зайцева А.А.

7. Орлова Е.Н.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №1 г.Донец

МБОУ СОШ №3 г.Донецка

МБОУ СОШ №4 г.Донецка

МБОУ СОШ №5 г.Донецка

МБОУ гимназия №12 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

13.11.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

 

20Экономика

1.Огрызко И.В.

председатель

2. Гладких О.В.

3. Емельянова Е.И.

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

 

МБОУ СОШ №2 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

01.12.2020

МБОУ СОШ №13 г.Донецка

15.00

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году
№ п/п Предмет Дата проведения Классы Время начала олимпиады Место проведения
1Экология13.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

2Физическая культура14.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

3Астрономия, искусство (МХК)16.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

4Английский язык17.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

5География18.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

6Обществознание19.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

7Литература20.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

8Химия23.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

9Право24.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

10ОБЖ25.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

11Русский язык26.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

12Физика27.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

13История30.11.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

14Технология, экономика01.12.20207-1110-00

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУСОШ № 20 г.Донецка

15Математика03.12.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

16Биология04.12.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №3 г.Донецка;

МБОУ СОШ №4 г.Донецка;

МБОУ СОШ №5 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

МБОУ СОШ №20 г.Донецка

17Информатика и ИКТ05.12.20207-1110-00

МБОУ СОШ №1 г.Донецка;

МБОУ СОШ №2 г.Донецка;

МБОУ СОШ №7 г.Донецка;

МБОУ гимназия №12 г.Донецка;

МБОУ СОШ №13 г.Донецка;

МБОУ СОШ №18 г.Донецка

Предмет Класс
7 8 9 10 11
Английский язык1818222222
Астрономия--252525
Биология1721282846
География101101101101101
Информатика ИКТ5151515151
Искусство (МХК)--79051
История736211719
Литература1111313131
Математика1818181818
Обществознание317181922
ОБЖ7676201201201
Право--61616
Русский язык3136334141
ТехнологияЮ-26
Д-10
Ю-25
Д-20
Ю-27
Д-26
--
Физика2121262121
Физическая культура5151515151
Французский язык2121---
Химия-17222126
Экология2326262626
Экономика---2323
Результаты муниципального этапа ВсОШ Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ
Хостинг от uCoz