МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Бессмертный полк»: герои среди нас!!!

8 мая в МБОУ гимназии №12 г. Донецка прошла торжественная линейка, посвященная 79 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Стихи и песни военных лет, поздравления с Днём Победы директора МБОУ гимназии №12 г. Донецка Морозовой О.В. и исполнительного секретаря Всероссийской политической партии «Единая Россия» Пеховой М.В. тронули всех присутствующих до слез, ведь по-другому невозможно вспоминать всех, кто приблизил День Победы. 

Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже 79 лет, но мы помним и знаем имена победителей. В каждой российской семье есть свой герой, которому предстояло на собственных плечах вынести все ужасы войны и внести свой вклад в большую Победу! Ведь именно благодаря этим героям мы можем жить и мечтать. А сегодня наши педагоги, родители и подрастающее поколение  смогли встать в один единый полк с фотографиями наших прадедов. Сегодня мы встали по-настоящему гордо и во весь рост, также как и ОНИ, наши прадеды, вставали в свою последнюю атаку. «Бессмертный полк» участников войны снова в строю, в строю  памяти наших гимназистов!! 

Сколько бы лет не минуло со дня Победы 1945 года, не может померкнуть подвиг воинов, мужественно отстоявших свободу нашей Родины и освободивших мир от гитлеровских захватчиков. 

Мы помним! Мы гордимся!

      

Хостинг от uCoz